Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

IMG 20160206 125919[1]День зимних видов спорта наша страна отмечает лишь второй год. В этот день лыжня Кадомского района была открыта для подрастающего поколения – учащихся Кадомской средней школы и студентов Кадомского технологического техникума. Около сотни участников в своих возрастных категориях вышли на старт.
Команда техникума в составе 10 человек приняла участие и показала хорошие и отличные результаты в личном зачете.

Пьедестал в возрастной группе 1998-1999 г.г. – завоевали наши девушки (Жебель Анастасия, Моисеева Марина, Тукачева Дарья)
В честной спортивной борьбе 2 и 3 места в своей категории заняли Максим Кочнев и Антон Смирнов.
Багреева Карина оказалась первой в забеге юниоров-девушек.
Денис Горин и Александр Климашин, принимали памятные сувениры за второе и третье место в забеге на 5 км.
Впереди еще несколько стартов наших спортсменов на соревнованиях различного уровня. Желаем всем успехов и побед.