Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

zoHTabXFoYE19 ноября 2019 года в ОГБПОУ «Кадомский технологический техникум» прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта для допризывной молодежи «В армии служить почетно!» среди юношей групп ТМ-11, ТМ-21, ТМ-31, ТМ-41 и сборной групп НПО.

Соревнования проходили в спортивном зале ГАУ РО «Спортивная школа «Виктория» и состояли из 7 видов.

1-ый вид: строевая подготовка «Статен в строю – силен в бою».

-доклад командира команды судье о готовности к строевому смотру;

-прохождение торжественным маршем с выполнением воинского приветствия (участвовала вся команда).

Первое место по данному виду соревнования заняла команда группы ТМ – 31, второе место команда сборной группы НПО и третье место - команда группы ТМ – 41.

2-ой вид: стрельба из пневматической винтовки - дистанция 10 метров, 3 зачетных выстрела. (3 чел. от каждой команды)

первое место занял Дьяченко Владимир (группа ТМ – 41); второе место - Куранов Павел (группа ТМ -41), третье место - Наумов Дмитрий (группа ТМ – 31).

3-ый вид: подтягивание на перекладине, участвовала вся команда. Первое место занял: Овсянников Кирилл (группа 31), второе место - Куранов Павел (группа ТМ -41), третье место - Шевченко Богдан (группа        ТМ – 31).

4 -ый вид: подъем туловища из положения лежа. Первое место заняла сборная команда НПО, второе место заняла: команда группы ТМ – 31, третье место - команда группы ТМ – 11.

5-ый вид: военизированная эстафета. Первое место заняла сборная команда НПО, второе место - команда группы ТМ – 31, третье место - команда группы      ТМ – 41.

6-ой вид: кросс один километр. Первое место заняла: команда группы ТМ – 31, второе место заняла: сборная команда НПО, третье место заняла команда группы ТМ – 11.

7-ой вид: плавание пятьдесят метров. Первое место заняла сборная команда НПО, второе место - команда группы ТМ – 11, третье место - команда группы ТМ – 41.

По итогам соревнований первое место заняла команда сборной групп НПО, второе место - команда группы ТМ – 31, третье место -команда группы ТМ – 41.

Соревнования завершились награждением команд победителей и участников соревнований, занявших призовые места в каждом виде.